Kontakt

Aufschlag kontaktieren

Es gibt viele Möglichkeiten mit Aufschlag Kontakt aufzunehmen

Social

    

Telefonisch / per Email

Allgemein Gerhard +43 676 7616235 gerhard@aufschlag.org
Volleyball Dali +43 650 7770310 volleyball@aufschlag.org
Wandern Andrea und Birgit wandern@aufschlag.org
Fußball Aurora +43 650 7281254 ballerinas@aufschlag.org
Fußball für Alle Joe +43 650 7438650 footballforall@aufschlag.org
Badminton Razvan +43 660 6004998 badminton@aufschlag.org
Frauen-Basketball Andrea und Sophie frauen-basketball@aufschlag.org
Tennis Michi +43 660 5622796 tennis@aufschlag.org
Tischtennis Roman +43 676 879683389 tischtennis@aufschlag.org

Postadresse

Sportverein Aufschlag, Linke Wienzeile 102, A-1060 Wien

E-Mail

gerhard@aufschlag.org